OLD-idmessage-400000

#2184059
 VaIerik
Участник

[quote name='senes'] c Новичком все понятно, таких как он пропагандистов продавших свою родину везде навалом, видят только то что им говорят, все остальное не существует. [/quote]Ничего вам непонятно, уважаемый. Новичок та самая сторона этого форума, что позволяет держать дискуссию в тонусе. Что бы мы без него делали. Не знаю как вы, а я считаю его патриотом России. По всем признакам под ником Новичок стучит по клавишам сотрудник нашей спецслужбы. Его читаешь и диву даёшься. Как такое может выдавать адекват. Чешутся кулаки, хочется взять автомат и вперёд в окопы Донецка или Луганска. Новичок формирует информационное поле в нашем городе в нужном направлении. Один. В одиночку делает то, что мы всем колхозом. Можно посадить сто человек и они будут расписывать как прекрасно живётся в России и что нужно быть патриотом. Но достаточно одного Новичка чтобы сделать тоже самое. Только нашу страну он не будет расписывать в радужных тонах. Он мазнёт её дурно-пахнущей жидкостью и люди его читающие стопроцентно придут к мнению, что такого допустить нельзя. Спасибо, товарищ из Израиля, а может нет. Где бы вы не были, отлично справляетесь. Поклон вам и благодарность.Украина горит. Гибнут мирные люди, военные. Жаль всех. Кто желает победы одной из сторон, заблуждается. Пока на Украине полыхает пожар гражданской войны победителей там не будет. Кукловоды сепаратистского киевского режима снимают сливки, ставят палки в колёса развития нашей страны. Украина – это такой плавающий якорь России. Тащится за нами, не даёт набрать ход. За океаном давно поняли, что территория государства Украина всё равно будет за Россией. Так пусть её и получит. Только разваленную, разбитую с миллионами беженцев и кучей проблем. Пусть Россия потом её восстанавливает лет двадцать, а мы ещё что нибудь придумаем. Пока русские убивают русских – мы пляшем под дуду Вашингтона. Нужно заканчивать. Шеколадника и компанию в Лондон на пенсию, людям окраины России мир.