OLD-idmessage-400109

#2184157
Новичок
Участник

[quote name='pavelz'] Я не верю в то, что там участвуют регулярные Российские войска. [/quote]Ну, теперь-то, может быть 🙂 , Вы поверите, ну, не войска в обширном значении этого слова, так российские группы, роты и отряды “гуляют заблудшие” по территории Украины…Правда, как заявил представитель Минобороны России…[quote]Задержанные в Украине российские военнослужащие “случайно пересекли участок российско-украинской границы в месте патрулирования и не оказывали сопротивления украинским военным” [/quote] [link url='https://www.youtube.com/watch?v=r7-It_W5LVI#t=428'] А они, задержанные, на камеру говорят другое [/link] …что не случайно, просто им ничего не говорили куда их направляют…Между тем, как передаёт агентство “Свободные новости”, в ходе пресс-конференции саратовского Союза солдатских матерей Любовь Максимова, мать пропавшего солдата 76-й Черниговской дивизии ВДВ Ильи Максимова, попросила у Украины и её граждан прощения за участие своего сына в войне. “Он – человек военный, живёт по уставу, – пояснила солдатская мать, обращаясь к украинцам. – Если он у вас, я готова приехать и его забрать. Простите его, простите меня”.Ранее СБУ сообщила о задержании в 20 километрах от границы российских военнослужащих контрактной службы. “Вблизи населённого пункта Зеркальный Амвросиевского района Донецкой области общая оперативная группа ВС Украины и СБУ задержала десять военнослужащих 331 полка 98 Свирской дивизии Воздушно-десантных войск Вооруженных сил РФ (в/ч 71211). Российские военнослужащие задержаны с личными документами и оружием”, – говорится в сообщении. Задержанные были одеты в военную форму российского образца, без знаков различия, маскировочные халаты. На технике опознавательные знаки закрашены зеленым цветом, вместо них нанесены белые круги.На допросе десантники показали, что неделей раньше они были отправлены железнодорожным эшелоном из Костромы, в Ростов-на-Дону. В состав группы также входили артиллерийский дивизион, разведывательная рота и подразделения обеспечения общим количеством 350-400 человек, около 30 боевых машин десанта, 18 артиллерийских установок “Нона” и другие автотранспортные средства общим количеством до 60 единиц.Ну, так как нам быть, уважаемый [nick ‘pavelz’:23788]