OLD-idmessage-400120

#2184168
Ватник
Участник

[quote name='Трезвенник'] [quote name='Analyst'] На мой взгляд Киеву нужно давно прекратить АТО и предоставить Донбасс самому себе, в свое время тамошнее население на референдуме высказалось за независимость, вот пусть и доказывают состоятельность этой идеи. [/quote]Поддерживаю! Тут же вслед за Донбассом в Новороссию уйдут Харьков, Xерсон, Одесса. Вплоть до Приднестровья. И это будет справедливо [/quote] на территории современной Украины такая процедура как референдум нелегитимна. До недавно времени главным органом власти являлся майдан и народное вече, теперь и это неактуально. Ждёмс развития новых форм правления, а пока, похоже, всё просто- кто сильнее, тот и прав.[quote name='asaz'] Что за десантники российские такие? Сдались бандитам в армейской украинской форме без боя еще и на камеру выступают. [/quote] да не парьтесь Вы так с этими десантниками. [link url='http://www.youtube.com/watch?v=OCI2DX77G98'] Посмотрел я их допросы [/link] [quote ] “… я сделал вывод, что страна должна быть единой. Не может быть, как и в России, какой-нибудь там Псковской народной республики, не может быть Чувашской народной республики, страна должна быть единой… [/quote] трындят чего-то с методички, этому, например, оказывается не нравится то, что наша страна федерация. Очень правдоподобно. И все побывав сутки в плену сделали ну такие глобальные выводы… как будто в Донбассе, а может и во всей Украине, со всеми успели душевно пообщаться. Версий по поводу этих десантников много. Вплоть до того, что их тупо захватили на территории РФ и обработали. Сейчас мы правды не узнаем, не торопитесь- сейчас рано анализировать. Если РФ и направляет туда наёмников, то они точно массово глупости нести не будут, да и забрасывать их будут другими способами. У ополченцев полно видеоматериала про украинских пленных гораздо качественнее. для Украины это конечно прорыв, до этого [link url='https://www.youtube.com/watch?v=AKukEqX1WbI&index=4&list=UUVPYbobPRzz0SjinWekjUBw'] их фейки разоблачались даже кухарками. [/link]