OLD-idmessage-400141

#2184184
Ватник
Участник

[quote name='pavelz'] И у меня такое ощущение чьим-то предательством тут попахивает и продажностью в частях российской армии. [/quote] это первый вывод, который напрашивается после просмотра роликов с их “допросами”. Экипаж заблудился не в пустыне, не в тундре, а в густонаселённой местности, где ориентиров как грязи. Или им карту не дали? Или их в армии топографии забыли обучить? Все ребята как один выдают 20 минутные речи без запинки. Попробуйте пообщаться с простыми солдатами, увидите очевидную разницу. Их ораторское искусство в армии никто не тренирует. И все говорят “в” Украине, а ведь мы по другому привыкли. Будь это диверсионная группа, стали бы они носить с собой паспорта? Очень тёмное дело.Собственно кто-то мечтал, что провокаций больше не будет? Наивно однако.[quote name='LostIn'] Вот так вот возьмут, уничтожат хунту – и настанет мир? И миллионы людей с обеих сторон конфликта, потерявшие близких родственников и любимых людей в гражданской войне, “поймут и простят”? Я полагаю, что на ПРИмирение или ЗАмирение (в зависимости от исхода вооружённой фазы конфликта) потребуется не меньше двух поколений. [/quote] Вот так прям сразу мир конечно не настанет. Но для того, чтобы примирение наступило, необходимо прекратить круглосуточную антироссийскую пропаганду, основанную на 99% на лжи. Антироссийская и антирусская пропаганда идёт на Украине уже более 20 лет, мы же думали, что если мы помогаем экономически, то этого достаточно. Оказалось, что технологии СШП куда эффективнее нашей откровенной помощи, тем более на фоне “обнимания” с их прогнившим Януковичем. На счёт 2-ух поколений думаю Вы преувеличиваете. Всё зависит от того, что показывать и рассказывать будут украинца их СМИ и политики. С немцами наши ветераны вполне себе нормально общались достаточно скоро после окончания ВОВ. Если украинцам покажут события последних 10 лет в другом свете, всё пойдёт по другому. Другое дело, что это лишь наши мечты. Кстати, вьетнамцы вполне нормально относятся к гражданам США (не к правительству), а ведь америка там самый настоящий геноцид проводила.