OLD-idmessage-400199

#2184242
Analyst
Участник

[quote name='Ватник'] прошу ссылку про технику и танки. [/quote][link url='http://zaks.ru/new/archive/view/129240'] Выступление[/link] премьер-министра ДНР от 15 августа, про танковые бои и успешное использование установок Град рассказывали бойцы ДНР в интервью российским каналам в течении второй половины августа.[quote name='Ватник'] моральный дух там на порядки выше, чем в ВСУ. Или Вы думаете, что у мужа разорванной “самки колорада” что-то с боевым духом не так? [/quote]Я разве не так написал? Очевидно, что на войне чувство мести самое сильное из чувств.[quote name='Ватник'] Или Вы тоже хотели, чтобы Донбасс пытался обороняться берданками в руках шахтёров? [/quote]Я бы хотел, чтобы вещи назывались своими именами, в этом случае можно делать правильные выводы о происходящем.[quote name='Ватник'] Её агонизирующая экономика страсть как нуждается в средствах [/quote]Экономика Украины до известных событий была ничуть не в более худшем состоянии, чем экономика России, а украинское машиностроение, пожалуй, даже выглядело получше, чем российское. По сути вся разница в нефтедолларах.[quote name='Ватник'] Или Вы не знали, что майдан США придумали? [/quote]Я не знал, а Вы откуда узнали, из телевизора? [quote name='Ватник'] Только если бы не было у майдана бандеровских (или фашистских) знамён и кричалок, бомбёжек мирных жителей, сжигания людей, обещаний поездов “дружбы” крымчанам и т.д. и т.п., то не было бы почвы ни для какой “украинской политики”, как не было бы и поддержки населения Донбасса. [/quote]Я бы напомнил, что заявления о независимости ДНР и ЛНР были сделаны в апреле еще до бомбежек Донбасса и одесского кошмара. Понятно, что население довольно бедных Луганской и Донецкой областей надеялось, что после референдумов о независимости эти регионы по примеру Крыма присоединят к России. Не знаю давал ли им кто-то такие обещания или просто намекал на такую возможность, но именно эта идея владела массами когда они шли к урнам на референдуме. Присоединения не произошло, а дальше началась военная эскалация, приведшая к многочисленным жертвам среди населения. Насколько я могу судить по интервью обычных людей Донбасса, сегодня бОльшая часть населения хочет чтобы все быстрей закончилось и кто-нибудь уже победил.