OLD-idmessage-400203

#2184246
Ватник
Участник

[quote name='Analyst'] Выступление премьер-министра ДНР от 15 августа, про танковые бои и успешное использование установок Град [/quote] только в выступлении сказано “собраны…”, а Вы почему-то говорили “из России пришло пополнение”. Случайно? Просто чувствуется Ваша ангажированность.[quote name='Analyst'] Я бы хотел, чтобы вещи назывались своими именами, в этом случае можно делать правильные выводы о происходящем [/quote] нигде не врут больше чем на рыбалке и на войне, слыхали наверное. А выводы всё равно каждый свои сделает, ну а историю напишет победитель.[quote name='Analyst'] Экономика Украины до известных событий была ничуть не в более худшем состоянии, чем экономика России, а украинское машиностроение, пожалуй, даже выглядело получше, чем российское. [/quote] ведь Вы уводите в сторону, о другом говорили. Не интересно, обсуждалось пол года назад.[quote name='Analyst'] По сути вся разница в нефтедолларах. [/quote] нет, не вся, не пытайтесь изображать экономиста мирового уровня. И не будем об этом, обсуждалось ранее.[quote name='Analyst'] [quote name='Ватник'] Или Вы не знали, что майдан США придумали? [/quote]Я не знал, а Вы откуда узнали, из телевизора? [/quote] не буду Вам приводить массу фактов (да, косвенных, но их масса) вплоть до булочкораздавания и миллиардов, инвестированных в “демократизацию” Украины, всё равно, если Вы не желаете это понимать, то и не будете. А вообще, если Вы считаете, что майданы и болотные получаются сами по себе, из-за наличия в обществе “неравнодушных” граждан, лишённых “рабских” качеств, то, извините, более не буду Вас тревожить, с Новичком надоело. Кстати, именно так думает большинство украинцев, об этом говорят их старые ветки форумов. К примеру, на форуме Мариуполя есть старая ветка под названием “почему в России не бунтуют”, много букоф, но заканчивается всё выводом, что украинцы отличаются от русских духом свободы. Было бы смешно, если бы не было так грустно.