OLD-idmessage-400206

#2184225
pavelz
Участник

[quote name='Analyst'] Еще 2 недели назад премьер Донбасса рассказал, что из России пришло пополнение в 1200 бойцов и 150 единиц техники из которых 30 танков. [/quote] Он этого не говорил, я слушал его интервью. Он говорил о 1200 добровольцах и технике, при этом он не уточнял откуда у него техника. А вообще присмотритесь к видео на котором воюют ополченцы и на то чем они воюют, даже я уж насколько не военный человек заметил , что практически все средства противотанковой борьбы у них украинского производства. Посмотрите видео боев в чечне и Вы сразу заметите отличие в вооружении. [quote name='Analyst'] Или Вы полагаете, что последние военные успехи Донбасса объясняются только высоким моральным духом? [/quote] Вы не поверите, но я на 300 % уверен , что там и моральный боевой дух и большое количество людей участвовавших в конфликтах на северном Кавказе. Это очень хорошо видно по тактике действий ополченцев. Вы посмотрите сколько они уже колон украинской армии уничтожили, но с те с завидным упорством продолжают передвигаться как на параде. Поэтому совершенно не удивительны и победы ополченцев и их наступление вообще. Запомните воюет не техника, а воюют люди 🙂 .