OLD-idmessage-400327

#2184362
senes
Участник

[quote name='Новичок'] Да здесь я…просто дыхание перевожу…тут запросто от общения с Вами веру в человечество потеряешь [/quote]Вот Вы когда в Израиль переместились, сколько лет назад? Просто интересно начались уже необратимые последствия или еще есть надежда даже не на приятие другой точки зрения, а на способность услышать. Пока же полное игнорирование фактов бомбежек населения армией укропов показывает, что Вы ничего не слышите. Про другие факты противоречащие вашей идеологии также ничего не скажите. Если вас это устраивает, тогда просто признаетесь в своих взглядах и согласны с тем что надо уничтожать людей, только потому что они думают иначе.[quote name='Новичок'] Растущий конфликт в Украине между правительством, поддерживаемым Западом, и сепаратистами, поддерживаемыми Россией [/quote]Вам уже сказали что правильно “на Украине”, а вы повторяете свои ошибки, только глупец не способен учиться. И кто сказал, что в Киеве правительство более законное чем в Новороссии? В каких таких документах это прописано? Кого поддерживает население то и законно(если это не фашистский режим), референдум Новороссия провела, а Киевский режим?[quote name='Новичок'] от подкупа Януковича большими деньгами [/quote] Вы сами передавали деньги? Если вы считаете 15 млрд помощи которая Россия готова была оказать Украине подкупом, то как Вы назовете млрд поставляемые по линии МВФ? Причем у России условия для населения были значительно лучше. Без долговой кабалы на годы вперед.[quote name='Новичок'] не взирая ни на какие санкци [/quote]А что для Вас живущего в Израиле санкции против России какая то проблема? Что это Вас так волнует, это должно волновать нас, проблема России в том что в 90-е годы англосаксами были ввинчены в нашу систему гайки не дающие развиваться в полной мере. Вот сколько лет мы жили в нищей стране и думали как такая богатая страна живет так плохо, все дело в лишних винтиках, таких как Чубайсы. Не знаю как давно вы уехали из страны, но как мне кажется уже прошло достаточно много времени и часть винтиков заменены. Жизнь значительно изменилась. И теперь лучше тем кто настроен против нас бояться наших санкций. История с продуктами это же только начало, подобных секторов экономики предостаточно, я даже больше чем уверен пройдет год и мы увидим положительный эффект такой, что уже введем их в отношении других товаров. Даже те же двигатели для ракет очень показательная история. А что надо нам от ЕС и СШП? Планшеты и айфоны, так меня китайский телефон полностью устраивает. Как видим от санкций России будет немного неудобно как и любое изменение сложившегося положения, но от них выиграют все кто угодно но только не те кто их вводил против России.А если жизнь в России на столько изменилась, что теперь нет надобности высокотехнологичным специалистам уезжать в Израиль и СШП, то что это означает даже для Израиля, который в 90-е годы занял лидирующие позиции по количеству ученых на 1000 жителей, а ведь ученые не вечны и новые гении родятся у нас, а не у вас. В плане развития для меня Комсомольск не конфетка, но по России достаточно других мест для роста.