OLD-idmessage-400352

#2184387
pavelz
Участник

[quote name='Новичок'] Вы мне льстите…ну, какой я эксперт …все мои знания из Рунета… Здесь вот об этом… [/quote] Это какие то избранные знания, а как же право народа на самоопределение. И за примерами даже далеко ходить не надо, народ Крыма самоопределился и теперь живет в мире и согласии со всем остальным народом России. А вот народу Донбасса не дали реализовать свое право самоопределиться мирным путем и теперь там кровь и война. Ну как, каково а ? [quote name='Новичок'] Государство вправе использовать для своей защиты – в данном случае, территориальную целостность – любое оружие, кроме того, на которое распространяется международный запрет, в том числе оружие массового поражения… [/quote] А смысл в таком государстве ? Я вот даже не знаю ни одного государства, которое бы реализовало это Ваше право на войну со своим народом и продолжило бы жить потом в мире и согласии. Примеры почему то приходят из стран третьего мира где то в Африке, где постоянно мечом и огнем проводят усмирение своих граждан… Ни одна из так называемых цивилизованных стран, подобным вандализмом похвастаться не может 🙂 . [quote name='Новичок'] А отказываюсь я потому, что этого не было…Это в Вас говорит неприязнь, сочувствую Вам… [/quote] Не вздумайте это на Украине заявить, они Вам сразу заявят “… на гиляку” 🙂 . Потому что самый последний патриот там хорошо помнит о небесной сотне 🙂 . А запуганная часть населения хорошо помнит о убитых милиционерах и забитых до смерти простых гражданах несогласных с основной линией партии “на майдан”. [quote name='Новичок'] Есть к нему претензии…Я так думаю, что после завершения АТО киевские власти доведут начатое расследование до конца и представят материал в Гаагский трибунал для привлечения Януковича к наказанию…было бы справедливо по моему… [/quote] Янукович не гнал войска в один из регионов своей страны для расстрела мирного населения и не забрасывал “коктейлями молотова” протестующих руками своих ультрас…[quote name='Новичок'] По этому поводу своё веское слово сказал украинский народ, в мае 2014 избравший большинством голосов в первом туре президентом Порошенко… [/quote] Знаете что такое “Выборы без выбора ” 🙂 ? так вот это как раз тот случай. [quote name='Новичок'] Мировое сообщество, в том числе и Путин, признали выборы состоявшимися, а президента Порошенко – легитимным… [/quote] Поверьте мировое сообщество поддержало бы и Дарт Вейдера, если бы его поддержал госдепартамент США [smile :))))]. Это как поддержка Путина на региональных выборах в России, типа джокера или игры с одними козырями 🙂 .