OLD-idmessage-403136

#2186977
unusual
Участник

Уважаемый, г-н Лаврентьев,”спасибо”, что снизошли до населения, аж на 5 (пятый) день после снегопада и ответили выборочно на удобные для Вас вопросы.Например на вопрос[quote name='unusual'] Ответьте почему пешеходные переходы и тротуары не посыпаны песком после двух суток гололеда? [/quote]Вы отвечаете:[quote name='лаврентьев'] во время прохождения циклона невозможно обеспечить девственно чистый асфальт, сложно это сделать и на следующий день. Так происходит во всех городах, и во всех странах мира с похожим климатом. Чтобы убедиться в этом достаточно покапаться по Интернету. [/quote]Я же Вас про песок спросилА, а не про девственно чистый асфальт.Хотя сегодня кое-где песочек появился, но далеко не везде. Что ж подождем..И еще. По роду своей деятельности приходится очень часто общаться с приезжими (командировочными) на наше предприятие жителями других регионов России, а также иностранными гражданами. Так вот все говорят одно и тоже, что дороги в нашем городе не чистят совсем. Состояние же дорог за последнюю неделю характеризовалось одним крепким непечатным словом. И не надо для этого “капаться” в Интернете.На вопрос[quote name='unusual'] Почему снег не вывозится с улиц? [/quote]Вообще нет ответа. [quote name='лаврентьев'] На прошедшем в среду, 29 октября, заседании КЧС, глава города оценил их работы на тройку с минусом. [/quote]Я думаю глава города должен был оценить такую медлительность выговором или понижением в должности. Тройка с минусом – это что такое? Вышел, забыл и даже не расстроился. Просто глупо. Вы там в администрации в детский сад играете?Уважаемый г-н Лаврентьев, прошу Вас хорошо подумать и ответитьКогда начнут вывозить снег?Должны ли эти чиновники понести наказание , кроме тройки с минусом и двойки с плюсом, за медлительность и недостаточный контроль за качеством уборки?