OLD-idmessage-403355

#2187183
Pcix
Участник

[quote name='Ekkl'] вот и вся психология, русская [/quote] чуть что сразу идёт “вот и вся психология русская” кого вы обманываете…[quote name='Ekkl'] 1. они получают деньги, много денег, мне бы столько. [/quote] чёрт с ними деньгами, сколько получают мне до фонаря, пусть главное свою работу делают. это вы понять можете?![quote name='Ekkl'] 3. зато это они виноваты, что снег не чистится – все так говорят. поэтому их надо наказать [/quote] на казать не наказать это пусть прокуратура и суд разбирается. Хотя на основании Правил [link url='http://docs.cntd.ru/document/465304419'] ссылка тыц [/link] читаем пункт 8.6.2 “Уборка в зимний период предусматривает очистку территорий от снега, льда, мусора с учетом местных климатических условий. При снегопадах, уборку снега с транспортных проездов, улиц и автомобильных дорог общего пользования местного значения начинать немедленно с начала снегопада и производить в соответствии с планом мероприятий, утверждаемым администрацией города Комсомольска-на-Амуре (далее – план мероприятий).” 😀 этого никто и не видел. [quote name='Ekkl'] 4. я за свои деньги себе лопату не куплю [/quote] да, я не куплю. ибо работать “за дядю”, который присылает каждый месяц мне счёт, и который берёт с меня налог я не собираюсь