OLD-idmessage-403368

#2187195
Агент007
Участник

[quote name='Ever4'] Вам сказали, что видео достоверное. [/quote] Кто сказал? Крыжлик сказал? Кто он такой? Главком ВВС? Максимум возможно “разный радист”. Сказать можно всё что угодно. Я могу сказать что это вообще фейк выполненный на симуляторе и докажите что это не так. [quote name='Ever4'] Если так, то оно не должно было появиться в общем доступе, потому что катастрофа произошла с типом самолета, состоящим на вооружении ВВС в настоящее время. [/quote]Чего-чего? Это еще почему не должно было появиться?[quote name='Ever4'] Имхо любые записи с состоящих на вооружении самолетов, кораблей, станций и т.п. должны быть секретны. [/quote] Ах имхо…))) Наверно секретным должен быть даже сам факт их существования, правда? Ну набирайте на ютубе “падение истребителя” и убеждайтесь что ваше “имхо” начисто оторвано от реальности. А я лично недавно смотрел по телевидению репортаж с борта новейшей ударной субмарины “Владимир Мономах” И в прямом эфире разговор Президента с капитаном лодки и министром обороны находившимися на ней. Еще смотрел целый фильм о нашем флагмане “Петр великий”. Еще есть куча фильмов о наших станциях РЛС, ракетах, торпедах. О самых новых. Со всеми ТТХ. Так что… может вы чего-то не понимаете в отношении секретности?