OLD-idmessage-403372

#2187199
Андрос
Участник

Всё оно так, всё оно верно вроде. Но, лично я предпочитаю платить по своему нормативу 3.41 на общую площадь, пока не получу объясняющего всё ответа или же далее обращусь в краевую прокуратуру, а далее видно будет. Ну, а третья сторона по всей видимости РКЦ нашего города, с ней желающие могут судиться, договора. а они есть у собственников с УК ( у меня есть с УК “Дельта”), а с ДГК, с ДЭК, с МУП ” Горводоканал”, в конце концов с РКЦ? Они должны быть, но их нет, будем судиться со всеми и не платить? Чревато “набеганием” огромных долгов. Потому, лично моё мнение, платить обоснованно, и в тоже время добиваться обоснования тарифов, предоставления графика капремонта по своим домам. если что то не устраивать будет – есть краевая и генпрокуратура РФ. Думаю, что каждый в силу своей гражданской, юридической позиции для себя решит вопрос. Доверие вызывает тот факт. что строка капремонт ушла, сумма оплаты в сторону УК уменьшилась, и по логике именно эта сумма и должна быть для регионального оператора. но не более её.