OLD-idmessage-403526

#2187338
Андрос
Участник

Знаете, а я бы не стал так неуважительно относиться к людям пожилого возраста, это в первую очередь как то не очень характеризует Вас как молодого, надеюсь грамотного и личностно развитого человека. Эти люди пенсионного возраста, в большинстве своём то и построили город, всю его инфраструктуру, жильё, в котором многие дети-внуки проживают, детские сады…. в принципе куда глаз “не положи” в этом их заслуга. А, что настоящая власть за эти годы создала – торговые центры, принцип “купи-продай, но сам не создай”. Дискутировать можно долго “за, против”, но вот моё мнение – надо уважать старость, элементарно уважать, ещё неизвестно, какими Вы будете и как к Вам будут относиться, и будет ли вообще такое понятие как “пенсионер”, а “тем более полтора”. Было же шествие в день единения, от кого только?…. ну да бог с этим, а после мы получили великолепные дороги и полную активности деятельность настоящей власти, кстати, я думаю, что составляющие её тоже есть люди пенсионного возраста. Люди недолго хотят выразить своё мнение – так пусть выразят, заслужили своим трудом перед городом, пройдёт время, интересно, а как будут выражаться о настоящем поколении, и будут ли вообще… Вон, 90-е прошли, и вспомнить то нечего хорошего. Даваёте будем толеранты, уважать старость и взгляды других людей, тем более они этого заслужили создав город, в котором мы живём.