OLD-idmessage-403607

#2187391
pavelz
Участник

[quote name='шофер'] так же как они гнали весь этот киевский сброд до Мариуполя и уже почти было туда не вошли но по какой то причине согласились на это никчемное перемирие которое не соблюдалось не одного дня. [/quote] Да никто никого не гнал, а просто загнали колонны в котлы и там долбали. Нет у ополченцев серьезных сил бороться с армией, даже такой как на Украине. Да еще к тому же киевская хунта подтянула на Донбасс даже по примерным оценкам около 10 тыс профессиональных наемников, которые уж точно не дадут себя так просто убить. [quote name='шофер'] вот я и пытаюсь понять в чем эта причина? [/quote] Вот в слабости воинских подразделений ДНР и ЛНР и причина. И все эти перемирия только на руку им потому, что они хоть немного могут провести профессиональную мобилизацию и натаскать людей воевать и главное создать хоть подобие армии и организации способной координировать действие отрядов ополченцев. [quote name='шофер'] просьба Путина который испугался ужесточение санкций в случае победы ополченцев или что то другое.это смахивает на перемирие ( предательство ) после первой Чеченской компании [/quote] Путин тут не причем, ничего он не испугался ибо пугаться уже нечего потому, что западные страны нас загнали в такую глухую изоляцию, что я даже уже не знаю как можно еще ужесточить, если только действительно отключить международные платежные системы вплоть до swift. Но тогда как они будут расплачиваться с нами за газ и нефть 🙂 ? А Путин проводит политику невмешательства по сути на Донбасс, проявив активность в поддержке ополченцев только тогда, когда нацгвардия активно начала обстреливать нашу границу если помните пытаясь типа отрезать ополчение от границы, т.е беря его в кольцо. Вот тогда и появились резко у ополченцев и неизвестные люди с профессиональной военной выправкой и наши парни из Чечни и Осетии.