OLD-idmessage-403628

#2187430
 VaIerik
Участник

[quote name='FreemanKMS'] Работа администрации безусловно должна быть прозрачной, но не так же. [/quote]На первый взгляд моё предложение утопическое, но прошу заметить, что такие предложения давно работают. Конечно, не у нас в России, но ближнем зарубежье есть положительные примеры. Подсказывать не буду, дабы не сочли за рекламу. —ГородуК скажу. Вы пройдитесь по этому сайту, где присутствуют мои предложения и по городу, и соберите все мои “непрофессионализмы”. Вам сразу станет всё понятно. [quote name='komart'] Какой же детский сад. Одному подавай стеклянные дома, другому — веб-камеры, третьему нужно присутствие всех должностных лиц на форуме.Если все должностные лица будут сидеть на форумах, кто работать то будет?И вообще с чего кто-то решил что перед ним должны отчитываться? Зашел на форум и стал пупом земли чтоли? Хочешь ответа сходи ножками в администрацию напиши письмо, тебе дадут официальный ответ. А если влом идти, то значит и ответ не сильно нужен.Детство закончилось, а поиграться в начальника хочется, раз в реальности не получилось. Типа отчитывайтесь тут передо мной, я же на форум зашел.Детский сад. [/quote]Если так рассуждает работник администрации, то такого надо сразу увольнять. Не мы для администрации, а она для нас. Вся беда чиновников в том, что как раз они себя мнят пупом Земли. Но это чувство ложное и оно исходит из чувства близости к перераспределению денег. Надо избавляться от этого ложного чувства.