OLD-idmessage-403788

#2187589
pavelz
Участник

[quote name='Житель'] Извините, но что-то цирка и карусели я не увидела. [/quote] Когда один начальник увольняет другого нижестоящего начальника без серьезного обоснования причин – это цирк, цель которого прикрыть собственную неквалифицированность, ошибки или продвижение своего человека. А когда начинает повторяться от раза к разу смахивает на карусель, цель которой изобразить бурную деятельность по наведению порядка или иначе ширма за которой кроется неумение управлять людьми, ставить им задачи и контролировать. [quote name='Житель'] Уволили только одного, да и то сам виноват-нечего было обещать, если не можешь выполнить. Привыкли, что за свои слова не отвечают потом (главное пообещать, а потом хоть потоп). [/quote] Этот начальник я так понимают всего лишь чиновник в городской администрации, винтик которым крутит вешестоящий административный механизм – персонал 🙂 и естественно он озвучивал цели и задачи текущей администрации города… В чем проблема ? Если начать собирать все обещания чиновников нашей администрации, то можно из них роман “Анну Каренину ” написать , предлагаете их всех разогнать, а на их место шалопаев поставить с предприятий города 🙂 ? Сомневаюсь и думаю, что отвечать должен мэр о причинах плохой работы персонала, а не искать причины в самом персонале. Причин неготовности к зиме то мы так и не услышали , ну сняли и чо … ? 🙂