OLD-idmessage-403922

#2187711
 VaIerik
Участник

[quote name='лаврентьев'] мы с горожанкой обсуждали совершенно конкретную вещь, вернее документ – госудасрвтенный доклад о состоянии экологии за 2013 год [/quote]Получается Вы далеко ушли от темы. Здесь обсуждается, как КНПЗ травит людей периодически выпуская в воздух вредные для жизни и здоровья вещества. Я Вам про отраву, а Вы мне про рейтинги всякие и документы. Мне не интересен рейтинг, а документ – это бумажка, к которой нужно относиться соответственно. Как его делают мне известно. Если нужно профинансировать…, то ставят в начало рейтинга. Если рожей не вышли, то можно и в конце списка пожить. Нельзя так г-н Лаврентьев работать, нельзя. Нужно работать на результат. Да, возможно, рейтинги и нужны, но они не причина, что бы отмахиваться от проблемы или как её отодвигать на задний план.—Я понял почему у нас так плохо.[quote name='лаврентьев'] Впереди нас куча городов где ситуация хуже. [/quote]Вы ориентируйтесь не на лучший результат, а на худший. Переверните своё сознание и мы получим совершенно другой город в своё распоряжение.