OLD-idmessage-403960

#2187748
Ясный
Участник

[quote name='unusual'] Первый снег выпал в городе 26.октября, сегодня, спустя 27 дней, по городу невозможно нормально передвигаться, [/quote]Спустя двадцать дней. Тоже не мало, конечно. [quote name='unusual'] Для большинства жителей города такая радость недоступна. Особенно гараж рядом [/quote]Я считаю, если решил купить машину, сначала обеспечь себе парковочное место (гараж, стоянка и т.п.). Давно пора ввести такие драконовские правила в России.[quote name='unusual'] не забывайте, что есть водители инвалиды (они не ездят на джипах), есть больные которых необходимо отвезти в поликлинику, в магазин и т.д. [/quote]Инвалиды, беременные и больные нужны как раз на такой случай, чтобы привести пример 🙂 Я сам с палкой хожу, так что знаю о чем говорю. И на автобусах езжу, не вижу ничего зазорного немного раньше встать, чтобы успеть вовремя. [quote name='ChupA'] бедные машинисты объезжают при чистке этих людей, которые оставили свои машины на обочине [/quote]Совершенно справедливое замечание. Неужели сложно день-два не брать машину, или оставлять ее не на центральной улице, а в закутке каком-нибудь? Не следует быть эгоистами, дескать мои дела самые важные, а весь мир пусть подождет [smile ;)]Вообще не понимаю, чего вы так паникуете. Сказали же, только в ночное время будет запрещено. О инвалидах думаете, а о трактористах, получается – нет. Даже неловко за вас.