OLD-idmessage-404083

#2187867
AHAKOHDA
Участник

В свое время искала информацию по центрам и ужасалась как же мало отзывов и инете, а может и не там искала. Оставлю здесь свой. Искала центр развития для того чтоб абсолютно домашнего сына подготовить к д/с. То есть где то на месяц полтора. Хотела водить ребенка к Шинкарук М.В. -этого педагога знаю еще по пед.универу. Но на 66 нам ездить на 2 автобусах. Отпало. Много знакомых знакомых водят детей в злк. Но куда именно, сколько и что. Добиться не могла. Пошла сама-куда ноги вели, знала только что 3этаж. Попали в “студию тёти Ани”. Скажу сразу -человек своеобразный. Не каждый стерпит как с твоему ребенку будут говорить “орать иди за дверь”.Это самое мягкое высказывание. Не все мне нравится и в методике. Но помогла по другому взглянуть на ребенка, на обучение и его результат. Детям ставится очень высокая планка. Лично я не была готова да и сейчас мне трудно требовать от ребенка например вырезания по контуру, а ребенок с этим справляется с хорошими ножницами, да и другие задачи он тоже выполняет.Просто в детей надо верить. Еще были на магистр.ш.23/3 где нет парикмахерской. Там-программа дет.сада. При том что детей педагог держать не могла. Мне было не интересно.