OLD-idmessage-404088

#2187872
 VaIerik
Участник

[quote name='лаврентьев'] К тому же и зима только началась. [/quote]верно подмечено. снега будет еще больше. и вывозить будет его еще дороже. то что работа по очистке дорог вообще стала вестись гораздо активнее – это заметно невооруженным глазом. кое-где даже есть успехи. в других же местах этих успехов нет. я много хожу по городу. но даже это уже лучше, чем могло быть и было раньше. а насчет вывоза снега надо сказать честно – или вывозим или не вывозим. вывозить так точечно чтобы это было в общей массе не заметно – смысл? если массово вывозить дорого – давайте признаем что нам это не карману и смиримся. но не так как – в отчетах мы видим что все убрано, а на деле видим то что видим. за то что в отчетах то деньги то получили…. может все-таки есть деньги? а насчет вывоза Бандаренко лично соврал мне. у меня диктофонная запись есть. в прошлом году сказал что перед таянием с центральных улиц вывезут снег в полном объеме. а я потом ходил и смотрел как он тает. мы уверено продолжаем жить в когнетивном диссонансе!