OLD-idmessage-404384

#2188155
 VaIerik
Участник

[quote name='monax'] Вы видимо не в курсе [/quote]Не Вам мне говорить про электроэнергию. Когда только пошел разговор о таком заводе и примерное место расположения, то находящаяся точка подключения этого самого завода вполне обеспечила бы его электроэнергией.[quote name='monax'] Будете угольком нас травить? [/quote]А это тут при чем??? Какой уголь? Вы знаете как и откуда может электроэнергия бегать по проводам??? Она может прибежать не только с угольной станции.[quote name='monax'] папа с мамой есть [/quote]Сам справлялся[quote name='monax'] А то я бы посмотрел как бы Вы на 20-25 тыс. ЗП ипотеку взяли [/quote]Все равно не поняли бы и что-то против имели бы.[quote name='monax'] банки не дают кредиты по ипотечным ставкам, а предлагают(вынуждают) взять обычный коммерческий кредит [/quote]Ну что за глупость??? Кого вынуждают??? Меня никто не вынуждал и всех кого знаю тоже.Не надо все поливать грязью. Начали хоть что-то думать, так Вам все не так. Вот и Ваши 2 примера про электроэнергию и квартиры тут неуместны.