OLD-idmessage-404388

#2188158
 VaIerik
Участник

[quote name='Ever4'] Все написанное о самолетостроении чепуха без пробелов. Конкретно – все. [/quote]Такие обвинения я слышу всю свою жизнь. Я уже давно не обращаю на это внимание. Когда общаешься с коллегами продолжительное время, их самоуверенная эйфория проходит, начинается профессиональный разговор и тогда в приватном разговоре люди признаются мне, что были когда-то не правы. Никогда не говорю и не пишу о том, через что не прошёл сам или не знаком с мнением профессионалов в той области, которую обсуждаем. Точно знаю, что когда меня обвиняют в незнании темы, это означает только одно – я задеваю их интересы (или люди боятся, что я задену их интересы). Поэтому будьте спокойны, я не буду раскрывать здесь на форуме сколько на КНААЗ ИТР и сколько рабочих или какая себестоимость заказа или какие на заводе применяются технологии. Форум не место для обсуждения таких вещей. Здесь можно обсуждать такие темы только в самом общем виде. Но, если Вы всё-таки заинтересованы в обсуждении темы, а не в обвинениях другой стороны и заинтересованы в результате, то прошу в личку. Со многими именно в личке я нахожу общий язык. Новичок не даст соврать. 🙂