OLD-idmessage-404481

#2188253
pavelz
Участник

[quote name='шофер'] а пор моему это у вас просто зависть на людей которые умеют работать зарабатывая деньги и эти деньги потом вкладывать в развитие города. [/quote] В отличии от Вас я уже 20 лет наблюдаю за судьбой этого дворца и что-то я не вижу чему там завидовать. Сплошное разграбление настроенного, построенного, возведенное еще первыми первостроителями города. [quote name='шофер'] обьясните мне – почему хозяин дворца должен бесплатно предоставлять им помещение????????!!!!!!!!!!!!!! [/quote] Объясните мне, а почему он не должен им предоставлять помещение ??? 🙂 Что-то мне подсказывает, что они-театралы больше вложили в этот дворец чем хозяин или хозяева не знаю, которые как обычно у нас водится в городе отжали в свое время кусок территории и теперь на шару сдают квадраты арендаторам, такой честный рэкет по русски образца 90-х и 2000 годов [smile :)))]. [quote name='шофер'] вы же не пишите в прокуратуру когда у каких нибудь к примеру ваших знакомых снимающих квартиру и не способных оплачивать ее сьем владельцы квартир их просто напросто выгоняют. бывает даже с маленькими детьми. так произошло в этом случае. [/quote] А еще в африке негры голодают 🙂 . Тут конкретная ситуация уходящая своими корнями в наше недавнее прошлое. Здание как называется ??? Не гастроном, не торговый центр, а Дворец Культуры !!! Что тут еще обсуждать, я не пойму. В этом здании и так куча каких-то левых контор не имеющих отношение к культуре, ну с таким подходом будет еще больше в скором времени. И будут приезжать к нам в город иностранцы или иногородние и рассказывать потом как они видели превращенный в магазин или офис дворец культуры, в то время как у нас в городе нет даже нормальной площадки для проведения современных концертов и выступлений.