OLD-idmessage-404492

#2188264
pavelz
Участник

[quote name='morfei'] Что за иждивенческий подход? Бесплатно.. [/quote] Вы в городе Комсомольск давно были ? 🙂 Что Вы так за эти деньги ухватились или так для красного словца решили защищать неких хозяев собственности, которую они не построили и содержат кое как. Вы приходите и походите вокруг здания и обнаружите, что по большому счету зданием никто не занимается и оно находится в аварийном состоянии, кроме той части где находится кинотеатр, который я сомневаюсь, что вкладывает деньги в инфраструктуру здания и все его вложения состоят из собственного оборудования и внешнего ремонта залов (раньше если помните в этом зале проводились всякие собрания пионеров, партийных работников и прочее). И я не понимаю почему местные “кинематографисты” не пользуются территориями настоящего кинотеатра Факел с большими площадями для просмотра кино и установки по настоящему высококлассного оборудования для показа блокбастеров, которые в основном и крутят в Красном. [quote name='morfei'] Барыг.. таково отношение у Вас смотрю к тем кто занимается бизнесом))) Не удивили) Для Вас наверное все кто на заводе не работает- барыги и коррупционеры))) [/quote] Глубоко ошибаетесь, я очень уважительно отношусь к предпринимателям даже работающим в сфере торговли, если они при этом относятся уважительно к тем для кого работают и к тем людям, которые живут с ними рядом. [quote name='morfei'] Давайте рассмотрим простой пример, [/quote] Давайте не будем фантазировать и придумывать то, чего нет. Повторюсь речь идет о Доме Культуры, судьба которого имеет очень незавидную судьбу и полную стоимость которого я сомневаюсь, что потянул бы какой либо предприниматель города еще и учитывая специфику этого здания. Я очень хорошо помню как вокруг этого дома постоянно ходили всякого рода скандалы о неправомерном распоряжении собственностью в 90-е, пожар помню (последствия которого и через много лет не устранены) и теперь по сути вся эта история с выселением театрального коллектива все та же история с дележом и переделом этого здания при попустительстве местных чиновников вообще допустивших такое. Я это так вижу.