OLD-idmessage-404509

#2188280
Yuri_
Участник

[quote name='morfei'] Конечно правы, только вопрос теперь к Вам, назовите город в котором магазинов и торговых центров меньше чем театров? [/quote]Согласен, только..[quote name='morfei'] Это их идея и пускай они на свою идею и работают [/quote]С такой постановкой вопроса действительно остается только строить торговые центры и новые пивные ларьки. А все рентабельное в городе надо разрушить или передать тем кто может на этом делать деньги (а на чем конкретно – это все вторично).К счастью не все думают как Вы. Если не ошибаюсь у нас в Комсомольске остался чуть ли не единственный шахматный клуб поблизости. Даже в Хабаровске “оптимизировали” – теперь на его месте еще одна торговая точка. А наш клуб занимает хорошее помещение в центре города (скоро 30 лет будет). Давайте его тоже закроем. Кто-то платит за него аренду. А шахматисты там по выходным “бизнес” в блиц делают.Так по Вашему? [quote name='morfei'] А не висят камнем на шее у других, [/quote] А Вы меня слышите? Лет пять назад мне знакомый предприниматель жаловался, когда администрация его “напрягала” поддержкой нашей местной футбольной команды. Тут я полностью был на его стороне,как и сейчас ни в чем не обвиняю арендаторов (не зная сути дела). Я говорю о том, что город (администрация) должна озаботиться, чтобы у нас, что-то было кроме торговых ларьков (а не о том, что и так загнобленный нормальный малый бизнес душить еще больше).И я не говорю конкретно о том, что именно театр “Криница” должен иметь поддержку. Но не может на чисто рыночных отношениях строиться культура и искусство. ___________________________________________________[quote name='morfei'] Возможно просто Вы не умеете договариваться с людьми, находить общий язык.. [/quote] К моему счастью Вы ошибаетесь. Отлично нахожу взаимопонимание в разных городах и с самыми разными людьми. Самому даже удивительно.А с кем по Вашему у меня в городе должны быть хорошие контакты в той области где мы работаем?С ваятелем летающих тарелок на вокзале?(Не завидую ему – так это человек и останется в памяти автором этого “шедевра”, только горожане почему то никак не поймут своего счастья.)Или с его соратником, который не так давно отличился в думе?Просто грешен – привязан к этому городу. Надо бы поменять себя, да сложно.А Ваши слова еще раз убеждают меня в мысли, действительно зачем ломиться в закрытую дверь? И не напрягать горожан (и Вас в том числе)проблемами. Только это то проблемы не мои (я свои большинство решил),а города.______________________________________________[quote name='morfei'] Платные кружки театрального искусства.. цены на билет.. может об этом задуматься стоит? [/quote]Поэтому может сначала узнаем детали, а потом будем делать выводы?