OLD-idmessage-411350

#2194561
Ясный
Участник

[quote name='Miha'] Если кто-то незаконно торгует алкоголем, то должен придти участковый и выписать штраф или максимум посадить на 15 суток за неоднократные грубое нарушение административного кодекса. Если кто-то изо дня в день пьет “паленку”, то это его выбор. А если перерезали целую семью не пожалев маленького ребенка, а кто-то все эти действия ставит в один ряд, утверждая, что так им и надо, то это деградация общества.Завтра ещё кому-нибудь что-нибудь покажется неправильным и он за нож возьмется. [/quote]Да простят меня модераторы, но я должен спросить[nick ‘Miha’:40362], вопрос 1: где в моих словах вы увидели “все эти действия ставит в один ряд”?вопрос 2: почему вам жалко одного ребенка, но не жалко (возможно) многих других детей, пострадавших из-за (возможно) этой семьи?вопрос 3: как вы можете обвинять и оправдывать кого-либо, не располагая достаточной доказательной базой? Может, для начала, дождемся или более полной информации о происшедшем, или (что лучше) приговора суда?Как-то странно, вы вроде за справедливость, и сами же грубо попираете.