OLD-idmessage-411434

#2194645
Kingston
Участник

[quote name='лаврентьев'] Уважаемый Kingston, ПАТП настаивает на достоверности предоставленной информации. Опираясь при этом на данные системы ГЛОНАСС. Вы можете конкретно указать у каких улицах в привокзальном мкр. идёт речь? По каким проехать нельзя? Какие снегом завалены? Где надо чистить? [/quote]Если бы данные системы ГЛОНАСС были общедоступны, тогда бы я поверил, а так я верю своим глазам и ушам.Да где надо было чистить снег уже практически растаял, это касается не только дорог, по которым тяжело проехать, а тротуаров по которым очень сложно передвигаться. Но уже действия поздно предпринимать, что весьма печально и не красит ни администрацию города, ни управляющие компании.Еще видел такую ситуацию, около НарСуда, ближе к перекрестку Ленина – Кирова, есть ливневой колодец, так вот, по сообщениям ранее службы проливают из горячей водой чтобы лед растопить. Интересно на это смотреть конечно, когда большой поток воды, уходит в люк, при этом от него даже пар не идет, о какой горячей воде идет речь? Далее по Ленина, в сторону Металлургов, есть еще несколько люков, так вот из ближайжего люка стремительно поднимается вода, и течет уже по дороге, образуя большие лужи. Вот скажите мне, смысл в этом? Деньги отмываются за вылитую воду? Кажется куда эффективнее было бы откачивать воду из луж