OLD-idmessage-411436

#2194647
morfei
Участник

извините, был в командировке, вернулся.[quote name='городК'] тогда зачем нам строить квартиры с отдельными санузлами? [/quote]Вы ничего не путаете в своем порыве показать лояльность к нынешней власти?? Квартиры с отдельными санузлами посещают все члены семьи и коты еще+ гости приходящие. а не один человек только. [quote name='городК'] давайте, как раньше в деревяшках на ул.Пионерской, Комсомольской, п. Амурсталь, один общий туалет на улице, а тех кто заслужил – общий на этаж! И всем будет нежирно! [/quote]О чем Вы мужчина??? А, что не вспомните как в землянках жили и подтирались листьями??Что за мышление то?? И при чем здесь отдельный туалет, где извините может нужду справлять один человек и туалет общий?? У Вас несопоставимые вещи какие то в голове)))[quote name='городК'] Вы очень сильно удивитесь, но во всех гос.учреждениях, где я бывал руководители имеют за своим кабинетом комнату отдыха с душем и сан.узлом и это считается нормальным. [/quote]Не удивлюсь) вот не поверите.. но у меня заводы с которыми я работаю.. оборонные.. не имеют в кабинете директора/технического директора отдельного санузла.. , там директора не чураются ходить со всеми в общий санузел.. . Но заметьте- они приносят прибыль, в то время как администрация не приносит прибыли, а лишь тратит.. . Разницу ощутили?[quote name='городК'] Более того при проектировании кабинета руководителя учитывается комната отдыха и санузел. [/quote]Не забивайте людям голову- не всегда и не у всех.. частично, да.. но не в подавляющем большинстве. ———-И еще вопрос- как до Климова хватало туалетов, а при Климове перестало хватать?? [quote name='городК'] А кто Вас заставляет из своего кошелька оплачивать? Вы же сами несете и отдаете деньги, а потом еще и возмущаетесь! [/quote]Слово- “налоги” слышали?[quote name='городК'] из собственного опыта: Красносельский район г.Санкт-Петербурга, самая обыкновенная школа, в которой учился мой ребенок, никто не собирал денег на ремонты, никто не просил внести денег на учебники, т.к. “нынешние обветшали” – покупали сами, ну хотя бы нам никто не врал. [/quote]Да ладно, сколько Вы там провели- год- три? А, теперь расскажите как дела обстояли когда Вы приехали обратно в Комсомольск.[quote name='городК'] А цепляться и возмущаться по поводу санузла… так мы с Вами далеко зайдем и скатимся до обсуждения меню и рациона руководства города, как-то мелко да и уровень не тот.. [/quote]Давайте космодром обсуждать.. это ведь глобально.. верно? Когда ты даешь деньги за что то.. и кто то считает что в эти деньги лучше…. нужду справлять.. а Вы стоите и хлопаете.. вот это позорно…зарабатывая деньги, ты тратишь частичку своего времени и здоровья.. ты надеешься на то что налоги сделают жизнь лучше тебе.. , а лучше получается не тебе жизнь, а одному человеку .. который теперь может себя лучше в уборной чувствовать??? [quote name='городК'] Смешно. [/quote]Смейтесь.. как там.. в анекдоте про ежиков и кактус- плачу и … а у Вас- смеюсь и плачу.. (надеюсь ударение правильно поставите)) [quote name='городК'] Вы очень сильно удивитесь, но во всех гос.учреждениях, где я бывал руководители имеют за своим кабинетом комнату отдыха с душем и сан.узлом и это считается нормальным. [/quote]И что за чувство такое у Вас- если так делают все. то это нормально.. ? Миллиарды китайцев тож знаете ли не могут ошибаться.. верно?[quote name='городК'] Товарищи дорогие, а какая разница кто чем пользовался? Где Ваша этика и элементарное уважение к людям??? [/quote]Разница в том, что лишний туалет без которого обходились много лет- это сколько лампочек на во дворах?? Вот где элементарное уважение к людям, а не в Ваших популистских словах(в которых Вам нужно еще поднатореть).