OLD-idmessage-411440

#2194651
morfei
Участник

[quote name='unusual'] Стесняюсь спросить – Вы там были что ли? Откуда информация? Я вот неоднократно была в кабинете нашего ген. директора, знаю что есть там помещение для отдыха, но какой там туалет не в курсе. Директор не приглашает в свой будуар сотрудников завода. Хотя неоднократно видела, как он заходит в санузел для простых смертных. Из этого следует какой то вывод? Даже не представляю ситуацию, когда придя по производственному вопросу к руководителю, можно узнать столь интимные подробности. [/quote]Я, прекрасно понимаю и знаю, что у кого то есть у кого то нет.. вопрос в другом, если изначально этого не было заложено- зачем теперь?? Нет значения, сколько это стоит.. 6 тысяч рублей или 300.. вопрос- деньги потратить на туалет или на то, чтоб жизнь горожан стала немного лучше?[quote name='unusual'] И потом, откуда известно, что новый туалет а Администрации предназначен персонально мэру. Домыслы? [/quote]Вы знаете, вот серьезно, администрация все эти годы жила при том количестве туалетов которое было- сейчас стало людей больше?(то есть кроме туалетов штат раздувается?) или что?? [quote name='unusual'] Что касается стоимости закупки, то на первый взгляд она не заоблачная, оценить её обоснованность можно изучив тех.проект. [/quote]Стоимость мало важна. главное отношение.. на что то денег нет, а на туалет есть???На покрыть долг перед организацией/организациями за уборку снега нет 20 миллионов.. но.. 14 миллионов нашли чтоб выделить на повышение зарплаты чиновникам.. + 3 миллиона на круизер в неплохой комплектации для доставки анализов в Хабаровск+ заработок мэра увеличили.. + туалет.. вау.. вот 20 миллионов.. но их нет.. да? Вам хоть немного становится понятнее ?