OLD-idmessage-411525

#2194733
pavelz
Участник

[quote name='Analyst'] Насколько я помню, газеты больше писали о планах правого сектора отправить такие поезда, нежели о самих поездах, да и так понятно, что отделения милиции, органы власти и воинские части блокировали не приезжие правосеки, а местные сторонники присоединения к России. [/quote] Не хочу эту тему в очередной раз гонять по кругу, ибо если интересно думаю Вы сами все найдете , могу только сказать , что захваты областных администраций прошли практически по всей Украине, в том числе и с жертвами. [quote name='Analyst'] На Донбассе народ уже выражал свое недовольство через протестные митинги и нужна была только искра, от которой разгорелось пламя, все в точном соответствии с классикой революционной борьбы. [/quote] Вот 🙂 ! Сами же все знаете и понимаете, только речь всетаки идет не о революционной борьбе ,а государственном вооруженном перевороте устроенном Олигархами и США с ЕС. [quote name='Analyst'] Вообще то “моторолла” приехал на Донбасс только в марте, когда там запахло войной. [/quote] Вообще то сам Моторола ранее говорил, что о себе он ничего никогда не расскажет, поэтому думаю мы знаем о нем только то, что придумали СМИ и он сам. Где там правда неизвестно. [quote name='Analyst'] В новейшее время я был на митингах пару раз, митинги были в защиту исторического центра Петербурга, рабочего класса там не видел, в основном “гнилая” интеллигенция. [/quote] ВЫ разницу между много тысячной демонстрацией и митингом улавливаете ? 🙂 Митинги вашей “гнилой” интеллигенции это в лучшем случае сотни три человек и в три раза больше зевак. А демонстрации это хорошо организованная акция с многотысячными участниками, которых иногда может быть десятки тысяч, при этом хорошо управляемой организаторами. Что-то мне подсказывает, что ничего у Вас не получится в желании быстро мобилизовать на такую акцию сразу несколько десятков тысяч человек из интеллигентов. Забыли, забыли Вы нашу историю революционного движения 🙂 . Хотя если быть до конца откровенным очень многое непонятно и не досказано в происходящем на Донбассе.