OLD-idmessage-411547

#2194755
Analyst
Участник

[quote name='pavelz'] а государственном вооруженном перевороте устроенном Олигархами и США с ЕС. [/quote]Янукович и сам пришел к власти при поддержке олигархов, только вот не сумел удержать ее, так как слишком увлекся обогащением собственной семьи и забыл про благодетелей, вот его и отодвинули. Стенать по этому поводу я не собираюсь и считать это переворотом тоже, ведь законно избранный парламент остался на месте, он и принимал все решения в отсутствии беглого президента.[quote name='pavelz'] Вообще то сам Моторола ранее говорил, что о себе он ничего никогда не расскажет [/quote]Любит наш народ всякие легенды себе придумывать. “Моторолла” обычный работяга не нашедший себя в мирной жизни, интервью он дал немало и подробные, например, газете [link url='http://zavtra.ru/content/view/legendarnyij-motorola-/'] Завтра [/link][quote name='pavelz'] Митинги вашей “гнилой” интеллигенции это в лучшем случае сотни три человек [/quote]Народу было тысячи 3, это было еще в “либеральные” медведевские времена, но в принципе я с Вами согласен, такая вещь как защита исторического центра Петербурга привлекает мало народа, подавляющему большинству достаточно иметь теплый клозет и батон докторской колбасы.[quote name='pavelz'] Что-то мне подсказывает, что ничего у Вас не получится в желании быстро мобилизовать на такую акцию сразу несколько десятков тысяч человек из интеллигентов. Забыли, забыли Вы нашу историю революционного движения [/quote]Так ведь интеллигенция и не любит ходить десятками тысяч, такой у нее вздорный характер, да и я не гожусь “глаголом жечь сердца людей” 🙂