OLD-idmessage-411548

#2194756
pavelz
Участник

[quote name='Analyst'] Любит наш народ всякие легенды себе придумывать. “Моторолла” обычный работяга не нашедший себя в мирной жизни, интервью он дал немало и подробные, например, газете Завтра [/quote] Вы процитировали именно миф, созданный нашими СМИ и самим Моторолой 🙂 , именно об этом я и говорил. Думаю личности этих людей мы узнаем нескоро и главное как и кто их поддерживал. [quote name='Analyst'] Янукович и сам пришел к власти при поддержке олигархов, только вот не сумел удержать ее, так как слишком увлекся обогащением собственной семьи и забыл про благодетелей, вот его и отодвинули. [/quote] Интересно чем нынешние олигархи отличаются от прежнего, по мне так ничем. Все та же криминально-барыжеская личина. Но есть одна громадная разница, теперь у них есть командир и пахан – госдеп США ввиде америкосных чиновников и вояк разного уровня, а уж тем как хочется себя ощутить “наполеонами” даже не приходится гадать, все и так видно. Более марионеточного правительства на планете земля, даже трудно себе представить.