OLD-idmessage-411726

#2194926
шофер
Участник

[quote name='лаврентьев'] Имеющийся у нас сектор по защите прав потребителей наделён только консультационными правами, он имеет право давать только консультации. Попробуйте к ним обратиться на приём, они располагаются в здании на аллее Труда 13, кабинет вам на вахте подскажут [/quote] Иван Викторович- вы внимательно читали мое сообщение ? если нет я Вам напомню- я туда звонил!!!!!!!!!!!!!!!!! меня вежливо “послали” ((( ответ- мы этим не занимаемся[quote name='лаврентьев'] Ну или в прокуратуру. [/quote] Иван Викторович- я Вам рассказал о беззакониях творящихся в вверенном Вашей Администрации городе а вы тоже меня отфутболиваете в прокуратуру. суть то в том что- или я рядовой житель города обращусь с жалобой на страховые компании или инициатором проверки выступит Администрация. улавливаете разницу?)))) просто я лишний раз убедился что до насущих проблем жителей нашего города Вам дела нет. я то купил вчера страховку по “дорогой” в 2 раза. а другим только предстоит это сделать. хоть им(многотысячным автолюбителям нашего города (вашим избирателям кстати ) помогите расшевелите свой отдел при администрации по защите прав потребителей!!!!!!!!!!!!!!