OLD-idmessage-411841

#2195028
Еленк@
Участник

[quote name='лаврентьев'] Присылайте в мою личку конкретные предложения, [/quote] А зачем в личку? может быть создать отдельную тему, или прямо в этой обсудить предложения? например, мне бы хотелось, чтобы УК предоставляли свой отчет о проделанной работе и потраченных на это средствах более конкретно указывая что именно было сделано в доме: например, косметический ремонт подъезда №, электротехнические работы – конкретно что сделано и где именно. потому что сейчас эти отчеты совершенно безликие. неизвестно откуда берутся цифры и где результат, создается видимость работы. а проверить это нельзя. А так жильцы могут своими глазами убедиться был ли косметический ремонт в указанном подъезде. или это очередные отписки и невидимые никому работы. Может быть кто-то предложит варианты воздействия на управляйки помимо жалоб в надзорные органы, я к сожалению по-другому от них ничего добиться не могу. И очень хочется, чтобы нам все-таки осветили окончательный результат заседания, когда рабочая группа придет к какому-то решению, очень хочется чтобы сдвинулась с мертвой точки бюрократическая машина и все не осталось бы только на бумаге.