OLD-idmessage-411995

#2195158
Ever4
Участник

[quote name='Ватник'] конечно именно эта версия выглядит стройно и логично, если туалет всё-таки для Климова лично, но “люди с активной жизненной позицией” в такую версию не способны поверить. Вот так оно лучше возбуждает: в первый же день своего правления Климов стукнул по столу и пообещал сгноить всех, если не будет персонального унитаза розового цвета. [/quote]При чем тут вера. Вопросы к новости есть? – нет. Нельзя верить в то, что подтверждено фактом. А кто управляет городским хозяйством? – так кто тогда ответственен? Несите пруф про подлог и несанкционированность аукциона и последующего ремонта – все просто. Нет пруфа – ответственен глава хозяйства. Также я что-то не помню в программе кандидата в мэры Климова пунктов получать 8 окладов премии – по Вашему получается Климов-то не в курсе чтоли? И про туалет не помню – получается он и тут не в курсе. Я вообще этой программы не нашел – смотрел и сайт администрации, и гугл. На сайте администрации есть “Перспективный план работы администрации города на 2015 год” – читаем содержание – совещания, заседания, мероприятия посвященные. Имхо план работы не так должен выглядеть. Эти совещания я помню со времени наводнения и чета они не помогли. Этот “план” максимум тянет на внутренне положение о работе, и то на его пилотный вариант. На сайте администрации программы кандидата Климова нет – наверное диверсия…Ищем Комсомольск 5.0. Есть группа в контакте, где программы опять нет. Там есть радостный Климов и надпись “Займись своим будущим прямо сейчас!”. Ссылка на сайт “комсомольск5.рф” не работает. Вы наверное не помните, что была программа “Комсомольск 5.0”? И что как бы ее мэр должен выполнять. Сомневаюсь, что там после п.1 про премию стоит п.2 про туалет. Т.е. на выборах этих пунктов плана не было, но они свершились. Вопрос в мэру – это че? Или по Вашему вопросы эти кому надо задавать? Не мэру? Найдите нам программу Комсомольск 5.0 чтобы не фантазировать про то, чего от мэра нужно ожидать, а чего у него за спиной проворачивают злые бояре. Дайте факты и не говорите нам про веру.