OLD-idmessage-411996

#2195160
Ватник
Участник

[quote name='Ever4'] Дайте факты и не говорите нам про веру. [/quote] про веру? Как же не говорить, если Вы и Ко сами себе придумали историю про персональный туалет, совершенно не зная обстоятельств, и сами теперь верите (!) в самый поганенький вариант этой истории. И, как я уже 100500 раз говорил, никто из Вашей компании и узнавать ничего не желает, т.к. правда вдруг может разрушить так радующую версию с розовым унитазом. А про факты к себе обратитесь. Это ж Ваша версия, так и доказывайте её себе недостающими фактами, а не домысливайте так, как Вам нравится. А то уже к туалетной теме и детишек приписали. Наверное клавиатуру слезами залили, когда тыкали по ней. Самовозбуждение чистой воды.[quote name='Ever4'] Там есть радостный Климов и надпись “Займись своим будущим прямо сейчас!”. [/quote] Вы считаете, что эта ветка создана для выражения недовольства Климовым вообще? Ну ладно, плюсик получите, я пока тоже не знаю его положительных деяний. “Облака они как кисель! Что я киселя не ел!” говорил Незнайка. Докажите мне Евер4, что это не так, а то я из уважения к писателю Носову поверил Незнайке. Фактами, пожалуйста.