OLD-idmessage-412036

#2195189
Новичок
Участник

[quote name='unusual'] Так ведь и Новичок замечает только те моменты, которые выгодны для утверждения своей точки зрения. [/quote]Эти моменты – а попросту ляпы ведущего ток-шоу – здравомыслящему человеку не заметить просто нельзя…[quote name='unusual'] Почему то пропустил или не заметил, или считает что так и надо, факты о переписывании истории г-ном Порошенко, факты об уравнивании в правах ветеранов ВОВ и бандеровцев. [/quote]Заметил, но…Украина – суверенное государство и Россия не имеет права вмешиваться во внутренние дела Украины, как бы Вам, вот лично Вам и другим, не хотелось…потому что Вы считаете, что они, по Вашему мнению – Вами перечисленное в сообщение – делают неправильно…Может быть, но у них вот так постановила Верховная Рада – теперь что, идти на них войной…Не обращать на них внимания – вот так выразился вчера чешский журналист на ток-шоу Петра Толстого…[quote name='unusual'] А Украина стремится к примирению? приведите хоть одну попытку… [/quote]Кому-то же надо первым опомниться – на это обстоятельство тоже обратил внимание вчера на ток-шоу чешский журналист…К этому я могу добавить только одно: я сам вижу, как обе стороны изливают друг на друга потоки ненависти, во всяком случае я это вижу и ошущаю на российских форумах и не только на комсити.ру …могу представить, что твориться на украинских…Как вы не поймёте: до добра это не доведет…пора кончать [quote name='unusual'] Притягивание в эту тему истории войны на Кавказе вообще необоснованно, уже много об этом писалось, [/quote]Ну, да, конечно…А что это было, если не война с сепаратистами: Чечня захотела самостоятельности и она её всё же получила и получает ещё репарацию…Скажите, нет…ну, ну…