OLD-idmessage-412037

#2195190
 VaIerik
Участник

закрыть однозначно!!! бывшая свекровь там в лаборатории работала всего две недели( подменила на время отпуска другую работницу) – чуть с ума не сошла! конкретный случай: пришла дама( фамилии не знаю), принесла рыбу на проверку. моя свекровь проверила рыбу, а в рыбе и гельминтов и фенола мама не горюй, да и судя по всему вот-вот запахнет. в общем нельзя такую рыбу в ” свет” выпускать по многим показателям! ну она этой ” даме” и говорит: ” не могу я справку дать о годности” . так вы знаете что та ” дама” там устроила?? сначала взятку предложила, свекровь отказалась. потом пошли угрозы и оскорбления следующим вечером после работы та ” дама” со своим ” благоверным” мою свекровь на выходе остановили и и чуть ли не с ножом к горлу требовали прям сейчас ” справку о годности продукта” в общем каким-то чудом она от них вырвалась. на след день свекровь просто не вышла. села на больничный. за слова отвечаю. в гом смысла не было идти, никто ничего не видел. а доводить до расправы не хотелось. было дело в 2007- 2008 годах.