OLD-idmessage-412044

#2195197
 VaIerik
Участник

Уважаемая unusual, все виды работ, которые проводятся по необходимости муниципалитета, выставляются на электронные торги, для того чтобы определить подрядчика. Электронные площадки доступны длдя доступа любого гражданина. На них по каждой закупке чётко обозначается сумма, вида работ. Там же публично публикуются и результаты аукционов. Всё это в полной мере относится и к вашему вопросу. Уважаемый FMF_TeAM, а я так от вас и не услышал, что вы, жильцы-собственники сделали для приведения в чувства своей УК? Как вы пользуетесь правами, которые предоставляет вам Жилищный кодекс РФ? А они значительные, их больше чем у муниципалитета. Вы обращались в Жилищную инспекцию, в прокуратуру? Вы проводили собрание по смене УК? Муниципалите может в рамках муниципального жилищного контроля проверить УК, которую вы выбирали, и которой вы платите деньги. Но для этого необходимо официальное обращение жильцов-собственников, а не анонимные послания на форуме в Интернете. Обращайтесь официально с просьбой провести в рамках муниципального жилищного контроля проверку указанной УК. Уважаемый Незабудка, мне кажется попадает. А кто их убил? И если вы знаете что их убили, и вас это возмущает, то почему вы официально не обратились в правоохранительные органы? А может обратились? Если трупы животных до сих пор находятся в жилом секторе, то укажите адреса, я эту информацию передам в службы ЖКХ, для того, чтобы погибших собак убрали.