OLD-idmessage-412047

#2195200
 VaIerik
Участник

Уважаемая мамулечка, я указанный вами ролик не видел, интернет большой. Поищем, посмотрим. Передадим в наш отдел с/х и перерабатывающей промышленности. При этом хотел бы обратить ваше внимание на то, что хлебзавод №1 уже давно частное предприятие, а хлеб у нас производят разные производители. Если у вас есть сомнения в качестве производимой хлебзавод №1 продукции, то не покупайте её, накажите их рублём. А ещё вы как потребитель можете в Роспотребнадзор обратиться. В любом случае посмотрим ролик. МУП Спецавтохозяйство не занимается отстрелом бродячих собак. Они их обездвиживают, и увозят в питомник на территории предприятия, причём обездвиженных животных они сразу забирают. По фасаду указанного заведения передам ваше обращение в отдел ЖКХ ЛО. Уважаемая настёна_12, я ваше обращение передам в отдел строительства и в отдел ЖКХ ЦО. У нас на прошлой неделе две строительные организации были оштрафованы за то, что растаскивали грязь со стройплощадок по городу. Уважаемый шофер, в ПАТП идёт корректировка графиков движения по отдельным маршрутам, но не один из них не перестал обслуживаться, в том числе и указанный вами. А водителей действительно не хватает. Уважаемый Боря, я очень сомневаюсь, что ИГИЛ имеет какое-либо отношение к истинному исламу. Россия многонациональное государство. В нашей стране живут народы разных вероисповеданий, среди них очень много мусульман. мусульмане живут с Россией и в России многие столетия. Мусульмане чуть ли со времён Ивана Грозного воевали за Россию, в том числе и во время Великой Отечественной войне. Мусульмане, особенно среди них было много татар, практически с первых лет строили Комсомольск, авиационный завод. Наш город всегда славился своей терпимостью к людям других национальностей и вероисповеданий, поэтому, почему в нашем городе не быть мечети? А её строительство местная мусульманская община предполагает завершить в этом году. Уважаемая Тыковка, дело не в нашем городе конкретно. Она запрещена по всей стране. Это федеральное законодательство. Уважаемый Алекс, основной объём работы по уборке мусора после зимы всегда выполняли коммунальные службы, в том числе и на дворовых территория. А субботник это помощь, подмога им. Ведь мусор то наш, мы все вместе сорили. А вопрос об обеспечении инвентарём УК жильцов будет рассматриваться во время подготовки к субботнику. И ещё, вы можете жаловаться на меня, написав официальное обращение на имя главы города. Ради Бога. Просто хочу обратить ваше внимание, хотя я об этом уже много раз писал на протяжении всех лет моей работы на форуме, что я это делаю добровольно, это не входит в перечнь моих служебных обязанностей. Я это делаю, т.к. считаю эту работу нужной и важной. Я отвечаю на вопросы когда у меня есть на это время. Не всегда получается это делать оперативно. По закону я обязан отвечать официально только на официальные обращения, которые приходят по почте или интернету в администрацию города. Если вас мои неофициальные ответы не устраивают, то вы имеете полное право обратиться официально в органы местного самоуправления. ещё на ряд вопросов, которые поступили в последнее время я отвечу, после того, как получю справочную информацию из профильных отделов администрации города.