OLD-idmessage-412073

#2195225
Ватник
Участник

[quote name='Андрос'] силовики не тем занялись [/quote] разрешить перевозку чёрной икры предлагаете?[quote name='Андрос'] не нашли виновных в хищениях на “Восточном” на 48 млр. рубл!, списали на то, что эту сумму рабочие пропили…. [/quote] врётесс. Дело открыто, а таких тупых версий я в СМИ не видел. Это Вы сами придумали?[quote name='Андрос'] Жить на реке, быть коренным жителем, и попробовав самому поймать, купить и получить возможно три года! [/quote] 20 лет назад всё было иначе. Каков результат? Истребим осетра подчистую?[quote name='Андрос'] кто то премию и звёздочку получит… [/quote] опять фантазируете? не того масштаба это дело [quote name='Андрос'] Полный отстой власть Вы наша [/quote] хвалить власть я не буду, но вот такие как Вы меня удивляют. Мой сосед постоянно кроет власть на чём свет стоит. Особенно его возмущает коррупция (меня тоже). Но когда его знакомого привлекли за то, что он гаишнику положил в бортачёк 500руб и уехал, он возмущался ещё крепче. Ну что не сделай наша власть у таких как вы- всё хреново. Борется за природу- хреново, не борется- ещё хреновей