OLD-idmessage-412095

#2195246
shock
Участник

увашаемый господин Ватник.. речь не о том кто где купил… а о том что женщина действительно могла не знать того у кого брала сей продукт.. и я смотрю вы опять до кучи все смешали… покупку икры и ,вот уж правда не знаю к чему упомянули, нанесение телесных… а суть моего возмущения в таком сщыкотлывом действе сводится к тому что статья на которую указал Валерик в посте выше призвана наказывать только слабоимущих… дурацкаяя статья… абсурдная.. причем именно такими статьями и выложили путь к тому что данная икра и еще много что другое стало дефцытом и занеслось в красную книгу… вместо того чтоб бабулек ловить… лучше бы рыб завод в амурске восстановили… глядишь и проблем бы с икрой и рыбой меньше стало…. и кстати нас критиканов вполне поймешь… природу надо защищать.. но не от бабулек.. не от единичных случаев лова рыбы…. я про те когда ловят инспектора с удочкой и пытаются растрясти дело о трех карасях будто это дети аухи… вы батенька максималист…. по вашему убийца убивший человека ради наживы и муж убивший бандита который пытался убить его жену и ребенка должны получить одинаковую кару…