OLD-idmessage-412102

#2195253
unusual
Участник

[quote name='Новичок'] Да, нет, уважаемая… [/quote]Так да или нет? что это значит?[quote name='Новичок'] Стараюсь, как и здесь, писать без резких выпадов…вполне лояльно, [/quote].. умело обруливая прямые вопросы, твердя одно и тоже, тем самым загнав всю тему в тупик. Ни одной новой мысли.Может уже пора её закрыть?[quote name='Новичок'] И что я здесь крамольного написал, но там это сообщение вызвало такую ярость, [/quote]и на нашем форуме теже реакции, потому что высказывания ни о чем, исключительно для того что бы позлить оппонентов.[quote name='Новичок'] Это не плохо, но мне кажется защищать как-то надо по другому, скажем цивилизованными методами, без захвата чужой территории… [/quote]Может быть есть конкретные предложения? хотя о чем это я?А чужой территорией верно Крым считается? [quote name='Новичок'] Потому-то союзники России исподлобья мрачно смотрят на действия России в Украине и молчат, ни чем не выражая своё мнение: ни поддерживая, но и не возмущаясь…Есть от чего – “русских” хватает и в Казахстане, и в Белоруссии, в Прибалтике… [/quote]Может это и к лучшему.