OLD-idmessage-412111

#2195262
Ever4
Участник

[quote name='Ватник'] Вы считаете, что эта ветка создана для выражения недовольства Климовым вообще? Ну ладно, плюсик получите, я пока тоже не знаю его положительных деяний.”Облака они как кисель! Что я киселя не ел!” говорил Незнайка. Докажите мне Евер4, что это не так, а то я из уважения к писателю Носову поверил Незнайке. Фактами, пожалуйста. [/quote]Смысловые галлюцинации про Незнайку без комментариев))))Плюсиков тут нет и на меня всем плевать, на Вас всем плевать, на Климова всем плевать) Обсуждаем то, чем занимается мэр, по совпадению – Климов)) а точнее как его администрация распоряжается не ихними деньгами. Причастен мэр в этому или нет, знал ли он или нет, молчат случайно об этом или нет, должны они расширять сортиры или нет – при любом сочетании вводных эта история плохо пахнет. Но Вы можете не критиковать мэра и подождать Н-лет, веря или не веря в его способности управлять. Можете писать или не писать, ждать или не ждать, думать или не думать) – всем плевать). Истинное положение дел от этого не изменится. Я высказался о том, как это положение дел понимаю лично) Считаете что власти ругать нельзя? – без проблем) я сам в этом не вижу смысла. Но если появится больше людей, задававших себе вопросы – кого же они выбрали и что он делает на своем посту – имхо от этого станет всем только лучше.