OLD-idmessage-412244

#2195376
Haron
Участник

Вот чем хороши эти прямые линии общения с царем это то, что слово не воробей ицаря, в случае чего, можно будет всегда подтянуть за язык, за его же собственныефразы! Но с другой стороны фразы нашего царя ничем не отличаются от его жесобственных фраз пятнадцатилетней давности, которые уже все успели позабыть ипоэтому его сегодняшние разъяснения народу ситуации в стране выглядят как совсемновые! И так каждый год подряд, все сроки его правления. Да и не подтянешь его за язык, ведь он же царь!А я вот смотрю зомбоящик и мне говорят, что пойманную нашими моряками рыбу выгоднее везти продавать в Японию и Китай, так как там валюта дороже и яотчетливо вижу, что мы, все та же сырьевая колония “Запада”(а теперь еще и “Востока”).И как и 15 лет назад ничего с этим наш царь поделать не может! Но зато, за 15 лет,наш царь научился обходить в вопросах к нему “острые углы” и это прекрасно господа!”.[quote name='Vezuha'] Сейчас президент делает все для того чтобы восстановить СССРпод новой вывеской [/quote]Браво! Ну наконец-то великая сакральная мечта всех ура-патриотов вылезла наружу!Но почему так долго наш царь тянет с этим!? Может потому, что рыночная экономикаподаренная нам Ельциным так сильно разогналась и ее очень трудно опять запечататьв коммунистическую лампу!? С такими-то темпами все ли ура-ратриоты доживут докоммунистического рая на земле!? Я вот например, после нынешнего явления царя кнароду отчетливо вижу, что уже некоторые ура-патриоты приходят в отчаяние и подозревают что-то нехорошее и вопрошают по секрету сами у себя – “А не либерал линаш царь на самом деле!?”[smile badgrin]Нет что ни говори, а такие встречи проводить надо обязательно! Информация лишней не бывает! Рано или поздно маски будут сорваны!