OLD-idmessage-412260

#2195392
Suhov
Участник

[quote name='Ватник'] да, придёт вашими стараниями Навальный и Ко и со свежими силами устроит нам демократию. Его друзья с 90-х без дела сидят, соскучились уже по кипучей деятельности. [/quote] Мои старания это *политика* внутри семьи,а если придёт Навальный это результат Политика Путина и его Власти!А Мы за *Красных*) За сегодняшнюю Власть голосовали 10% заявленного населения,а на Выборы пришли чуть больше 20%..*Плохую Власть выбирают хорошие люди которые не ходят на Выборы-У.Черчиль. [quote name='Ватник'] это достало, если не изменится ситуация, так и останется это главным косяком Путина, а может и не главным. [/quote] Не мне Вам напоминать Историю развития капитализма в России которую мы с Вами учили в школе.к чему привела коррупция Власти 1905,1917 году .И что сейчас творится на Украине это тож результат коррупции и работы госдепа США.[quote name='Ватник'] . Если логической связи не уловите, то, извините, Дом2 ваше место. [/quote]Вы хотите перейти на личности?Пишите в личку,я не прячусь за ником и ветошью не притворяюсь..