OLD-idmessage-412464

#2195590
Haron
Участник

Финансовый кризис..Кризис.. Финансы..Финансы, это надо полагать, деньги. Например – ЗолотоВалютныйРезерв (ЗВР).Самый, что ни на есть, воровской фонд. Личный карман жуликов и воров! Аиначе как!? Нет, ну ладно, я понимаю ЗВР нужен для того, чтобы рубль нештормило от спекулятивных действий биржевых игроков. Но где верхняя планкаэтого “кармана”!? Он что должен расти до бесконечности!? А народу когданачнет перепадать!? Ведь ЗВР, это деньги от продажи углеводородов и онипринадлежат народу тоже, а не только партии власти! Почему нам царь нескажет, что мол так и так, наполним кубышку до 500 лярдов зелени, а все чтосвыше пойдет на пенсии, чтобы пенсионный срок не повышать, на образование,медицину, дороги и т.д. и т.п. Хоть раз от президента что либо подобноекто-нибудь слышал!?А если бы у нас не было ресурсов которые можно было гнать за границу!? Что бы мы делали тогда!? Людьми бы что-ли торговали!? А иначе как!?Вот скажите мне господа ура-патриоты, зачем нашему царю лишние рты, если унего и его сексотов есть углеводороды и ядреная бомба, чтобы этиуглеводороды охранять!? Почему царь должен делится своей прибылью(собственностью) с кем-то, а особенно, с его собственными рабами!Да и не слишком ли много рабов!? Зачем нашему царю столько!? Вполнедостаточно 12 миллионов о которых упоминала Тетчер! Чтобы обслуживать трубуи строить дворцы 140 миллионов не нужно! Все что нужно будет царю втехническом плане, чтобы обслуживать трубу и строить дворцы он может купитьза границей на шальные деньги от углеводородов! Любой корабль, самолет, танк,телефон и спички! Зачем нашему царю нужны заводы в России!? Ну подумайтелогически!? Зачем ему 140-12=128 миллионов лишней обузы!? Которые вечнотребуют к себе внимания!? Нет, ну конечно, если бы углеводородов не было бы,то тогда, чтобы строить дворцы пришлось бы развивать промышленность и сельское хозяйство, чтобы хватило всем и сексотам, и производящимматериальные блага народу. Царю тогда нужны были бы сексоты, а сексотамработающий на них народ! И жили бы душа в душу! Но не теперь! Теперьотчетливо видно что Россия, это два отдельных государства: – Партия власти,во главе с самодержцем и остальной народ! И те и другие могут существоватьсовершенно обособленно друг от друга! Народ живет на то что сам производит,а царь и его сексоты на ЗВР от продажи углеводородов! Вот собственно и всяфинансовая арифметика. Спрашивается у кого из них финансовый “кризис”!?Лично я думаю что кризис, это “наши с вами” природные богатства,которые раскололи российское общество на две, указанные выше, очень не равныечасти, когда одним все, а другим бесконечное ожидание светлого будущего,плохие дороги, отвратная медицина и увеличение пенсионного срока! А вы какдумаете!?