OLD-idmessage-412546

#2195669
Новичок
Участник

[quote name='pavelz'] Что за трава там рядом с Вашим домом растет, надо Вашим властям написать чтобы проверили ? [/quote]Что-то Вас на природу потянуло…С чего бы это, милай? 🙂 [quote name='pavelz'] О каком ура-патриотизме Вы несете? Весь форум, все сообщения пронизывает только одна мысль – огромного национального горя и человеческих страданий , которые выпали на долю украинского народа. Народа , который стал пешкой в огромной геополитической игре западных стран и США. [/quote]Ну, надо же, каков человечище, наш уважаемый [nick ‘pavelz’:23788]…О нём, о бедном украинском народе горюет и печалится, ай-яй… 🙁 Надо бы Вам не забывать, дружище, что украинский народ сам выбрал дорогу на Запад…Что там игра западных стран и США, тут сама Россия своим вмешательством поспособствовала подьёму прозападных настроений украинского народа: та часть украинского народа, которая ещё имела симпатии к России, после таких “дружеских объятий” тоже устремилась на Запад, вслед за западенцами, потому-то Порошенко, проевропейски настроенный, и получил большинство голосов на выборах президента Украины…Я тут как-то писал…[quote]Украина рвет со своим окаянным советским прошлым окончательно…Чтоб назад возврата не было…то, что получилось, к сожалению, в России… [/quote]Так вот я насчет возврата…Пока у власти Порошенко, никакого возврата назад в лоно России не будет…Но нельзя быть уверенным на все 100%: все мы ходим под Богом, да и выборы будут когда-то…И тут всякое бывает…Вон одна страна за каких-то 15 лет из страны с относительно либеральным настроем, превратилась в озлобленную на весь белый свет страну с диктаторскими наклонностями…Бывает такое, к сожалению бывает…[quote name='pavelz'] Все больше ничего на Украине не происходит, ни борьбы за демократию, ни борьбы с прежним советским наследством ничего, кроме борьбы за власть и денежные потоки олигархов, националистов и разным заезжих казачков типа Саакашвили. [/quote]Это как посмотреть, с какой позиции…Сейчас в Украине идёт тяжелая работа по преодолению наследия от прежних времен, от времен воровской клики януковичей…она, эта работа, тяжелая и незаметная, но она идёт и опыт того же Саакашвили и других пришельцев пойдет Украине только на пользу…Я не вижу в этом ничего плохого, коль приглашают на работу знающих своё дело людей – Порошенко знает, я так думаю, кого приглашать…[quote name='pavelz'] Тогда это были социальные вопросы общего благосостояния населения, теперь населения там нет, а есть идеология, политика, распил кредитов МВФ, выкапывание рвов на границе с Россией, вступление в военные альянсы, закупка оружия, закупка энергоресурсов где то на марсе, т.е чего угодно и каких угодно интересов разных финансовых и политических групп кроме интересов самого народа. [/quote]Я, так думаю, правительство Украины знает, что делает…Не мне и не Вам со стороны обсуждать это – мы многого с Вами не знаем…у них своя стратегия, я не думаю, что они уж такие глупцы и не видят то, что видит наш уважаемый [nick ‘pavelz’:23788]…Насколько я знаю Вас, провал политики Порошенко и правительства Украины Вам будет только в радость, так что ж Вас так беспокоит нынешняя политика Украины – мне вот не понятно…Вы должны радоваться, что они делают не так, как знаете Вы… 🙂 Ах, да, Вы о судьбе украинского народа печетесь…Так вот, мил человек, они и без Вас разберутся где что и когда…и если ошибутся, так ошибутся сами, без чьей-либо подсказки как кому и где жить…[quote name='pavelz'] Вы внимательно послушайте чего вещают украинские СМИ и сравните с тем , что было ранее. И причина тут простая, драть глотку и раскачивать национализм гораздо легче, чем дать людям работу или обеспечить социальное равенство. [/quote]Не слушаю я украинские СМИ…мне достаточно российских…Психоза хватает у всех…Пора уж одуматься, хватит…[quote name='pavelz'] Так что там с войсками ООН в Палестине, пора вводить ? да и земельки захваченными Вами у арабов пора бы уже вернуть и не морочить всему миру голову. Подержу тут США , которые собирались вводить санкции против Израиля за новое строительство на захваченных землях. [/quote]Не по теме это, сударь…Желаете, открывайте тему, посудачим…