OLD-idmessage-412568

#2195691
pavelz
Участник

[quote name='Новичок'] Что-то Вас на природу потянуло…С чего бы это, милай? [/quote] Уууу да Вас торкнуло там капитально. [quote name='Новичок'] Надо бы Вам не забывать, дружище, что украинский народ сам выбрал дорогу на Запад… [/quote] Какой украинский народ выбрал дорогу на запад 🙂 ? Что Вы лепите ? Вы спрашивали у украинского народа куда он выбрал дорогу. Там люди совсем не думаю о западе, там мысли только об одном были о увеличении благосостояния, может быть, повторяю может быть через тесную дружбу с западной Европой. Там упоротых гораздо меньше чем преподносит новая украинская власть, выдавая желаемое за действительное. Хотя признаю мнение людей там очень сильно находится под влиянием пропаганды и общего националистического настроения в обществе. [quote name='Новичок'] Сейчас в Украине идёт тяжелая работа по преодолению наследия от прежних времен, от времен воровской клики януковичей…она, эта работа, тяжелая и незаметная, но она идёт и опыт того же Саакашвили и других пришельцев пойдет Украине только на пользу… [/quote] Не выдумывайте того, чего не знаете . Ничего там не идет. И страной управляют теже люди, что и были при Януковиче, всключая самого Порошенко. Это Ваше утверждение сродни тому, как если бы Вы утверждали, что с наследием гитлера борется борман 🙂 . Ну голову включите ! [quote name='Новичок'] Насколько я знаю Вас, провал политики Порошенко и правительства Украины Вам будет только в радость [/quote] Да плевать мне на политику Порошенко и его сподручных. Для меня важно то, что его команда постоянно накручивает военную истерию у себя в стране. Вы ведь не хотите у себя там войны, так чего Вы этот хаос нам желаете ? [quote name='Новичок'] Психоза хватает у всех…Пора уж одуматься, хватит… [/quote] Да хватит. поэтому думайте перед тем как что-то пишите на форуме в другой стране, чужой для Вас стране России…